Форма входа
Поиск
Концертный график
  • 28 сентября - Санкт-Петербург
  • 29 сентября - Санкт-Петербург
  • 30 сентября - Москва
  • 12 октября - Ижевск
  • 14 октября - Нижний Новгород
  • 17 октября - Донецк
  • 18 октября - Харьков
  • 19 октября - Кривой Рог
  • 20 октября - Днепропетровск
  • 26 октября - Минск

> Подробнее <

Автор: SLameN Просмотров: 605
Noize MC и Radio Чача

В субботу, 22 сентября, в ночном клубе "Звезда" выступила московская группа "Radio Чача" культового панка Александра "Чачи" Иванова. Корреспондент Волга Ньюс обсудил с Ивановым его новую группу, спектакль Гарика Сукачева и Noize MC.

Очень широкую огласку получили ваши совместные работы с Noize MC. Тяжело ли работать совместно с артистами и мешает ли данная работа личному самовыражению?

- С Noize MC получилась интересная ситуация. Мы с ним познакомились еще в тот момент, когда он еще никем не стал и не был такой большой звездой, как сейчас. Мне лично понравилась его первая пластинка. Работа с ним показалась мне хорошей возможностью для старой именитой рок-звездочки поддержать молодого начинающего исполнителя. Жизнь продолжалась, он стал кем-то. Теперь Noize MC – бренд. Это очевидно. Работать с ним было вообще не сложно. Я просто отправил ему треки. Он послушал и записал несколько прекрасных песен, которые я сегодня пою и исполняю.

С другими людьми вообще работать довольно сложно. Что касается Noize MC, мне нравится, что он, несмотря на сегодняшнюю его популярность и тот статус, который он имеет сейчас, все-таки остается нормальным пацаном. А я встречал на своем пути много людей и могу сказать, что такое бывает довольно редко. Он молодец. Я ему желаю удачи и успеха.

Как Вы узнали о группе Noize MC?

- Это человек, которого я случайно нашел в Перми, куда приехал на концерт. С утра оказалось, что у наших ребят порвались струны на гитарах, потерялись медиаторы, и надо было ехать в магазин. А работница магазина как раз слушала пластинку Noize MC, которая на тот момент еще не вышла. Это был какой-то сборник. Я услышал и подумал, как же круто. Именно через эту пластинку произошло мое знакомство с Noize MC. Хотя как современный человек я должен был бы это услышать через Интернет и другие средства связи.

Категория: Respect Дата: 25 Сен 2012
Автор: SLameN Просмотров: 451

Премия Муз ТВ 2012

Прошло уже достаточно времени после вручении премии МУЗ-ТВ, но обсуждения продолжают нагнетать обстановку вокруг данной премии.

В Москве режиссера Кирилла Серебренникова пригласили вручить премию МУЗ-ТВ хип-хоперам.

Режиссер вручил, а потом полил всех помоями в соцсетях. Мол, согласившись, вступил в дерьмо и просит прощения за это. Собирался вручать приз Noize Mc, Басте, Касте или Гуфу, а тарелку дали «Банд’Эросу». Да еще на премию пожаловали Басков, Киркоров, Галкин, и сбежать оттуда было невозможно…

Категория: Respect Дата: 06 Июл 2012
Автор: SLameN Просмотров: 537

Известный музыкальный продюсер Александр Кушнир, продвинувший в свое время группы «Мумий Тролль», «Братья Гримм», Земфиру, рассказал читателям, что сейчас нет "того" рока, какой был раньше

Мне хотелось бы, чтобы люди понимали, что рок – это, упаси господи, не музыка, это образ жизни. За музыкой нужно идти в консерваторию. Рок изначально построен на стычках, скандалах и провокациях. Но в нашем рок-стане настоящих буйных мало. И такую малость, как написать настоящую яркую песню протеста, мало кто в состоянии, хотя есть против чего протестовать. Noize MC – исключение из правил, ведь рок-групп по стране тысячи. У наших рок-музыкантов образ жизни тихий. Приезжает группа из тура, неважно – «Алиса», «Сплин», «Мумий Тролль», и не может рассказать, что у них случилось интересного. Либо действительно ничего не было интересного, что грустно. Либо внутренняя свобода музыкантов настолько невысокая, что они стесняются что-то рассказать. Артисты многие не понимают, что слова, сказанные между песнями, могут отозваться сильнее, чем сами песни! Проблема в том, либо нечего сказать, либо стесняются или боятся. Порой артисты не задумываются, какую обувь или одежду, шапочку или очки надеть. Выходят в одних джинсах и 10 песен поют в них же, не понимая, как важна яркая визуализация.

Noize MC является одним из многих кто может "поднять бунт на корабле" и это очень достойно!

Категория: Respect Дата: 31 Янв 2012
Powered © Fan-NoizeMc, 2012