Форма входа
Поиск
Концертный график
  • 28 сентября - Санкт-Петербург
  • 29 сентября - Санкт-Петербург
  • 30 сентября - Москва
  • 12 октября - Ижевск
  • 14 октября - Нижний Новгород
  • 17 октября - Донецк
  • 18 октября - Харьков
  • 19 октября - Кривой Рог
  • 20 октября - Днепропетровск
  • 26 октября - Минск

> Подробнее <

Автор: SLameN Просмотров: 838

Накануне в Юлмарте на Благодатной, 50 прошла автограф-сессия Noize MC, приуроченная к старту продаж в кибермаркете электроники первых наушников от Ritmix RH-777 эксклюзивной серии StereoNoize и петербургским гастролям артиста.

Иван Алексеев aka Noize MC принял непосредственное участие в разработке дизайна стереонаушников корейского производителя. Владелец получит профессиональное звучание, практичность и удобство по демократичной цене.

В комплекте к новым наушникам идут:
  • сумка для переноски
  • кожаные и велюровые амбушюры
  • два длинных шнура (витой и прямой)
  • диск «Новый Альбом»

Более 300 поклонников творчества Noize MC получили автографы своего кумира, а 20 счастливчиков выиграли билеты на концерт Noize MC в «ГлавСlub».

Категория: Спонсоры Дата: 02 Окт 2012
Автор: SLameN Просмотров: 875
Noize MC

Хоккейный клуб - "Кубань" помимо самого хоккея привлекает болельщиков самыми экстравагантными способами. Если в Магнитогорске недавно свитер местного "Металлурга" получил Филипп Киркоров, то в Краснодаре форму хоккейного клуба на своем концерте примерил - Noize MC.

Так что пока "Кубань" является в ВХЛ аналогом московского "Спартака": менеджеры клуба делают все для привлечения аудитории, а команда на своем льду проигрывает и проигрывает.

Категория: Спонсоры Дата: 26 Сен 2012
Автор: SLameN Просмотров: 1354

Noize MCВ начале 2012 года в магазинах аудиотехники появились наушники StereoNoize, разработанные южнокорейской компанией Ritmix совместно с российским музыкантом Noize MC.

Ritmix RH-777 – это первые наушники эксклюзивной серии StereoNoize, выполненные по индивидуальному дизайну и с учётом звуковых предпочтений Ивана «Noize MC» Алексеева.

«Я не представляю свою жизнь без наушников, – говорит Иван. – Мне музыка никогда не надоедает, так что наушники для меня – незаменимый девайс как в профессиональном плане, так и в повседневной жизни. Естественно, я был рад возможности поучаствовать в создании своей собственной модели».

Честь марки для Noize MC – не пустые слова. Поэтому он не просто дал новым наушникам свое имя, но и принял самое деятельное участие в их разработке: «Это был довольно сложный процесс. Я протестировал кучу прототипов, и только два из них звучали по-настоящему хорошо. На одном в итоге мы и остановились».

Наушники RH-777, ставшие первым итогом сотрудничества Noize MC и Ritmix, – это модель, которая устроит и профессионалов, и просто любителей качественного звука.

«Это наушники закрытого типа, – объясняет Иван Алексеев. – Они подавляют окружающий шум для того, кто их надевает, и не «орут» для тех, кто находится рядом (несмотря на то, что обладают большим запасом громкости). Они идеально подходят для ди-джеев. Также для меня было важно создать модель, прочно сидящую на голове: скажем, наш барабанщик играет в наушниках, а выступления Noize MC не похожи на симфонические концерты :) Помимо этого, у наушников StereoNoize отличные и «честные» частотные характеристики (без дополнительного баса и прочих искажений), прозрачный звук, так что и для работы на студии они тоже понадобятся. Ну а если вы просто собираетесь слушать музыку – метро они легко «перекричат» и хрипеть при этом не будут, не сомневайтесь».

Более подробная информация о наушниках Ritmix RH-777: http://www.ritmixrussia.ru/products/243/headphone/circum-aural/rh-777

StereoNoize

Категория: Спонсоры Дата: 15 Фев 2012
Powered © Fan-NoizeMc, 2012